Суми-е, рисуем.


С самого-самого начала, 
как начинается рисование суми-е.
Здесь будет только мой опыт, даже если я буду использовать чужие общедоступные материалы.Так что, добро пожаловать!

Суми-е - медитативное рисование.
1. Введение:
http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=185989 







2. Первые мазки:
http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=185989











3. Хризантема
http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=187149











Более ранний урок по бамбуку - буду его редактировать позже:)
 http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=119302











Я приглашаю на форум Demiart.ru всех желающих научиться рисовать суми-е. В чем огромное преимущество форума? Там можно показывать свои учебные рисунки и получить ценные советы:) Я со своей стороны обещаю мое внимательное отношение. И буду вам очень рада, вашим откликам, ведь мне нужно знать, что мои уроки вам нужны и насколько они удобно сделаны. Будем двигаться дальше по пути улучшения подачи материала и эффективности уроков!
Заранее вам очень благодарна!

7 комментариев:

  1. Странно, что никто не может комментировать?

    ОтветитьУдалить
  2. Ссылки на первый и второй уроки - обе ведут на первый.. Можно правильную ссылку на второй?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=186078

      Спасибо, что заметили:) Даю правильную. на самом деле там на форуме все легко найти - после любой темы автора дается список подобных тем, посмотрите. Автор этих уроков я, так что спрашивайте, комментируйте, все равно мне отвечать:)

      Удалить
    2. Какие вопросы, не получается ничего :) А в уроках казалось что всё так легко и просто, сейчас сяду и бамбуковый лес себе забубеню :)

      Удалить
    3. http://www.youtube.com/watch?v=7tgShWCTDPc&feature=share&list=PLB99802638A7F9FAE

      Удалить
  3. Пришла извиниться, так как видео убрали! Я не была в курсе, только сейчас заметила. Наверное, так бывает. Это сигнал к действию, наверное.

    ОтветитьУдалить
  4. VarangaOfficial - купить варанга в москве - все, что бы хотели знать об этом препарате. Воспользовавшись нашим сайтом, вы получите возможность узнать обстоятельную информацию касающуюся представленного средства. Лично увидеть данные о проведенных клинических тестированиях, прочитать отзывы реальных пользователей и врачей. Ознакомиться с инструкцией по применению, прочесть об особенностях и методах работы мази, осмыслить, как работает крем Варанга, где можно купить оригинальный сертифицированный препарат и, как не нарваться на фальсифицированный товар. Мы тщательно проверяем размещаемые данные. Предоставляем нашим пользователям сведения, которые берутся только из надежных источников. Если вы обнаружили признаки грибкового поражения стоп или уже довольно продолжительное время, без ощутимых результатов стараетесь избавиться от этого досадного недуга, наш сайт покажет вам легкий и быстрый способ устранения проблемы. Приобщайтесь и живите здоровой полноценной жизнью. Теперь все ответы на самые популярные и волнующие пользователей вопросы, собраны на одном ресурсе.

    ОтветитьУдалить