суббота, 2 марта 2013 г.

Еще одна неделя...

Быстренько отчитываюсь, так как комп. полетел и видимо будем перезагружать виндоус 7, так что в полной неуверенности насчет того когда выйду на связь.
Ладно, переживем:)
Сначала немного упражнений для курса Марины:



Последний рисунок еще надо немного переделать, кот прыгнул и сломал всю "композицию". По фото надо подправить, явно дырка уже под другим углом была нарисована:)

Продолжаю рисовать тушью:



Немного глицинии: суибакуга, то есть только тушью и с минеральными красками. Птичка опять слабенькая, надо их порисовать побольше. И парочка журавлей. Помещаю, ну очень большие фото :) по заявкам. Все, желаю себе, чтобы комп. выздоровел! Ну да, и конечно всем почуять веяние весны!!!!

19 комментариев:

  1. Сплошные прелести ,красота и чудесности!!!!ОООчень всё понравилось!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Рисунки тушью класс!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные работы тушью,очень нравятся!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что тушь нравиться:) есть значит смысл рисовать дальше!

      Удалить
  4. Рисунки тушью первоклассные!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень очень нравится тушь!

    ОтветитьУдалить
  6. Тушь шикарная! Будете мне примером в освоении туши!

    ОтветитьУдалить
  7. Красивые работы! Журавли получились особенные - красивые! Очень нравятся Ваши работы! Ещё ни разу не рисовала тушью. Хочется попробовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина! Процесс и правда очень увлекательный:) Что-то я столкнулась с тем, что самая большая проблема в этом способе рисования - это купить нужные кисточки и бумагу:)

      Удалить
  8. Я в восхищении! Рисунки тушью впечатляют!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танечка! Да, они выглядят интересно и необычно. Все равно навыки рисования подобные, техническое исполнение только разное:)

      Удалить
  9. Да уж, правильную бумагу в России, наверняка, и не найти... Ты из России? Из какого города?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, я из Германии, живу в Потсдаме. Здесь тоже не легко и с бумагой и с кисточками, но все-же здесь есть возможности заказать и из Японии и из Америки и даже из Китая. Сейчас Юля Наумова, моя препод. кит.жив. работает в Китае, так что есть возможность и прямо оттуда купить. По России, особенно в Москве, тоже можно найти. Девочки, кот. я преподавала он-лайн покупали в российских интернет магазинах. Тяжелее через границы пересылать, но при желании все возможно:)

      Удалить