воскресенье, 20 января 2013 г.

Тест

Тест от Ирины Лакото. Не знаю пока что он может показать, но рисовать было забавно:) Давно не рисовала ручкой, прямо как в школе на промокашке. Сюда его поместила, так как участвую в програме "Цветы в Новом Цвете". Теперь прийдется оотчитываться регулярно.

4 комментария:

  1. Светлана, удивительная техника, хочется рассматривать и рассматривать - притягивает. Хорошо развивает воображение? Такое придумать это классно. Я пока только смотрю на рисунки тушью. Интересно, на что этот тест, и почему на промокашке (хотя мы все на них рисовали что-то, получалось как то мягко и уютно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая Елена! Это оказалось и не тест вовсе. Просто дали задание нарисовать в кружочках разные рисунки,узоры, и главное, чтобы не повторялись. Рисовала черной ручкой, давно такого не делала, вот и вспомнила ощущение от промокашки. Берите и рисуйте, как на промокашке в школе, не так важно что. Еще интересней, если левой рукой, особенно, если с кем-то разговариваете. Что все эти рисуночки могут означать? обещали сказать в четверг, так что в коментах отпишусь:)

      Удалить
  2. Красивый дудлинг. Словно переливаются мыльные пузыри.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Значит это дудлинг называется? Вот, я и не знала - теперь вот буду иметь ввиду.

    ОтветитьУдалить